STD30NF06 D30NF06
STD30NF06 D30NF06
(L-16)
ST  |
STD30NF06 D30NF06 SMD TO252
STD30NF06 D30NF06 TO252 60V 30A
IMEDIATO
mais informações
STD30NF06 D30NF06
(L-16)
ST  |
STD30NF06 D30NF06 SMD TO252
IMEDIATO
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
Produto temporariamente indisponível
Informe seu nome e e-mail abaixo e avisaremos assim que o produto estiver disponível.
Seu nome:
Seu e-mail:
Avise-me quando chegar
PRODUTOS RELACIONADOS
Produtos Relacionados
IRFZ44N TO220
IRFZ44N TO220
COMPRAR
INDUTOR  220  22UH   SMD   6X6X4 MM
INDUTOR 220 22UH SMD 6X6X4 MM